Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

среда, 25 января 2017 г.

Сегодня присутствовал на заседании Думы Демянского муниципального района.



Главными в повестке дня значились вопросы о назначении публичных слушаний по проекту решения Думы района о внесении изменений в Устав Демянского муниципального района, о внесении изменений в утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность и избрания Главы Демянского муниципального района.
 
Также были рассмотрены вопросы о бюджете района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов и об утверждении Положения о дополнительном пенсионном обеспечении лиц, осуществлявших полномочия депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной (штатной) основе в органах местного самоуправления Демянского муниципального района.

Комментариев нет:

Отправить комментарий