Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 19 января 2017 г.

Восьмой съезд фермеров Новгородской области.

Вчера я с заведующей отделом по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации района Андреевой Т.Б. и главой крестьянского (фермерского) хозяйства Скоробогатовым А.В. приняли участие в работе восьмого съезда фермеров Новгородской области, на котором присутствовал Губернатор Новгородской области Митин С.Г.

На съезде были подведены итоги работы крестьянских (фермерских) хозяйств Новгородской области за 2016 год, намечены перспективы на 2017 год, обсуждены вопросы грантовой поддержки начинающих фермерских хозяйств, развитие семейных животноводческих ферм и другие вопросы. По итогам съезда 23 января 2017 года в Администрации района будет проведено совещание с главами крестьянских (фермерских) хозяйств, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий