Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 3 февраля 2017 г.

Вчера с рабочим визитом наш район посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.В. Коровников.


В Администрации района состоялась встреча с представителями органов местного самоуправления и общественности района. В ходе беседы были обсуждены основные направления бюджетной политики, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, потребительской кооперации и социально-экономического развития района.

Далее мы вместе с А.В. Коровниковым встретились с коллективом Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Н.Дехтяренко» и педагогическими работниками образовательных организаций п. Демянск. Депутат вручил Благодарности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации лучшим представителям сферы образования. Мы вместе с коллективом обсудили немало вопросов, связанных с транспортом для подвоза детей, проведением капитального ремонта образовательных организаций, обеспечением жильём молодых специалистов. Посетили музейную комнату школы.

В завершении рабочей поездки побывали в ООО «Фирма СОРИ», встретились с коллективом предприятия. Лучшим работникам предприятия были вручены Благодарности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в лесозаготовительной и лесоперерабатывающей отраслях. 






Комментариев нет:

Отправить комментарий