Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 17 марта 2017 г.

По инициативе Администрации района, 14 марта 2017 года под председательством заместителя Губернатора Новгородской области В.В. Захаркиной, состоялось совещание по вопросу ускорения пуска газа в Демянском районе.

16 марта 2017 года возобновлены работы «Газопровод-отвод и ГРС Лычково Демянского района Новгородской области». Идет укладка электрического кабеля для ГРС.
По информации представителей заказчика строительства объекта «Газопровод-отвод и ГРС Лычково Демянского района Новгородской области» строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по объекту будут закончены в августе 2017 года. Пуск газа намечен на 01 сентября 2017 года.



Комментариев нет:

Отправить комментарий