Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

среда, 1 марта 2017 г.

Вчера на расширенном заседании Думы Демянского муниципального района выступил с отчётом о результатах деятельности Главы Демянского муниципального района и Администрации Демянского муниципального района, в том числе по исполнению полномочий Администрации Демянского городского поселения за 2016 год.

В заседании приняли участие заместитель Губернатора А.С.Бойцов и председатель комитета потребительского рынка Новгородской области Т.Н.Пашкова, первый заместитель Главы администрации района Н.А.Михалёва, заместитель Главы администрации района А.М.Кузнецов, председатели комитетов Администрации района, исполняющий обязанности прокурора Демянского района Т.В.Виноградова, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» А.А. Белов, руководители предприятий и организаций Демянского муниципального района и представители общественности.
В отчётном докладе акцентировал внимание на том, что по основным социально-экономическим показателям развития территории достигнуты определенные положительные результаты, но не все вопросы ещё решены.
Также обозначил задачи, которые должны быть решены в ближайшем будущем. Это целенаправленная работа по увеличению собственных доходов районного бюджета, привлечению инвестиций в район, что позволит создать новые рабочие места, улучшению демографической ситуации в районе.
Выражаю слова благодарности депутатам всех уровней, Главам поселений, руководителям предприятий и учреждений, общественным организациям, всем жителям за сотрудничество, понимание и поддержку, большую работу в реализации планов по развитию района.
Заместитель Губернатора Новгородской области А.С. Бойцов в своём выступлении отметил положительные моменты работы Администрации и заострил внимание на вопросах, которым необходимо уделить повышенное внимание.
В выступлении председателя комитета потребительского рынка Новгородской области Т.Н.Пашковой были высказаны предложения по дальнейшему развитию потребительской кооперации района.
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Андрей Алексеевич Белов рассказал о планах по газификации района, ответил на вопросы присутствующих.
Депутатами Думы Демянского муниципального района по итогам заседания была дана удовлетворительная оценка деятельности Главы и Администрации района.
Также на заседании был представлен отчёт начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Демянский» С.В. Михалёва за 2016 год, который был принят депутатами Думы района к сведению. 
 








Комментариев нет:

Отправить комментарий