Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 17 марта 2017 г.

Сегодня поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

В третье воскресенье марта, 19 числа, по традиции работники сферы ЖКХ отмечают свой профессиональный праздник. В преддверии этого дня сегодня, 17 марта, мы вместе со своим заместителем А.М.Кузнецовым посетили МУП Демянского муниципального района «Водоканал», ООО «ТК Новгородская» Демянский сетевой район и ООО «Жилсервис» и поздравили работников с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

За многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с профессиональным праздником вручил Благодарственное письмо Администрации района Андрееву Ивану Александровичу, отделочнику ООО «Жилсервис», и Почетные грамоты Администрации района Ивановой Ирине Александровне, бухгалтеру-кассиру ООО «Жилсервис», и Иванову Виктору Васильевичу, водителю автомобиля ГАЗ-53.

Поздравили свой коллектив и руководители организаций, они вручили ведомственные награды лучшим работникам.

К областным наградам за многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с профессиональным праздником представлены: Абрамов Юрий Николаевич, водитель легкового автомобиля Рено Логан ООО «Жилсервис», Артемьева Ирина Владимировна, ведущий экономист МУП Демянского муниципального района «Водоканал», и Егоров Анатолий Иванович, слесарь-ремонтник КНС МУП Демянского муниципального района «Водоканал».

Выражаю глубокую благодарность всем работникам отрасли, начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы до ее руководителей. Сегодня вы делаете всё для того, чтобы люди всегда чувствовали себя уютно и комфортно в своих домах.

Желаю удачи, профессиональных успехов, счастья и здоровья.







Комментариев нет:

Отправить комментарий