Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

вторник, 7 марта 2017 г.

Tpaдициoннoe пoздpaвлeниe жeнщин c 8 Mapтa, нaкaнyнe пpaздникa, cocтoялocь ceгoдня в Админиcтpaции района.

Сегодня в преддверии Международного женского Дня 8 Марта, провел торжественный прием женщин-руководителей из самых различных сфер деятельности района.

В своём поздравлении сказал о том, что за всё хорошее, что происходит сегодня в нашем районе, нужно сказать «спасибо» нашим женщинам, которые занимают те или иные руководящие должности. Вообще, эта категория женщин, по моему мнению, самая «героическая». На их плечах не только проблемы семьи, но и проблемы их коллективов. И тем не менее они всё успевают и умудряются оставаться красивыми, женственными и обаятельными! Поблагодарил женщин - руководителей за вклад, который они вносят в социально - экономическое развитие района и пожелал счастья, здоровья, мира и добра.

В этот же день поздравил с наступающим праздником и женский коллектив Администрации района.

7 марта 2017 года вместе с делегацией женщин от Демянского муниципального района буду принимать участие в областном торжественном мероприятии, посвящённом Международному женскому дню, на котором главный библиотекарь детского отдела муниципального учреждения культуры Иванова Вера Николаевна будет награждена Благодарственным письмом Губернатора Новгородской области.

День 8 Марта – время искренних признаний в любви и слов глубочайшей благодарности нашим добрым и терпеливым мамам, женам, дорогим сестрам, дочерям и подругам – нашим самым лучшим на свете женщинам. Хочу поздравить вас, дорогие женщины с этим прекрасным днем. Пусть успех сопутствует вам во всех делах, желаю вам здоровья, счастья и прекрасного весеннего настроения. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий