Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 14 апреля 2017 г.

11 апреля 2017 года в Администрации района провел заседание общественной комиссии по оценке предложений заинтересованных лиц при разработке и реализации подпрограммы «Формирование современной городской среды на территории Демянского городского поселения на 2017 год» муниципальной программы Демянского городского поселения «Благоустройство Демянского городского поселения на 2017-2019 годы».

На заседании были рассмотрены заявки от граждан на отбор дворовых территорий у многоквартирных домов для включения в адресный перечень дворовых территорий у многоквартирных домов в муниципальную подпрограмму «Формирование современной городской среды на территории Демянского городского поселения на 2017 год» муниципальной программы «Благоустройство Демянского городского поселения на 2017-2019 годы».
По решению комиссии в муниципальную подпрограмму «Формирование современной городской среды на территории Демянского городского поселения на 2017 год» будут включены три дворовые территории у многоквартирных домов: ул.Дехтяренко, д.3, пер.Молодежный д.3 и д.5. Оставшиеся заявки будут включены в адресный перечень дворовых территорий у многоквартирных домов в муниципальную программу «Благоустройство Демянского городского поселения на 2017-2019 годы».
В ходе заседания также были рассмотрены предложения, поступившие от граждан и организаций, о включении наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования поселка Демянск, подлежащей обязательному благоустройству в 2017 году, в муниципальную подпрограмму «Формирование современной городской среды на территории Демянского городского поселения на 2017 год» муниципальной программы «Благоустройство Демянского городского поселения на 2017-2019 годы».
По решению комиссии в муниципальную подпрограмму будут включены следующие объекты: ЦКД «Селигер» (установка скамеек и урн) и центральная площадь (строительство новой сцены). Остальные объекты будут включены в перечень наиболее посещаемых территорий городского поселения муниципальной программы «Благоустройство Демянского городского поселения на 2017-2019 годы»



Комментариев нет:

Отправить комментарий