Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 20 апреля 2017 г.

19 апреля 2017 года присутствовал на очередном заседании Думы Демянского муниципального района.

Депутаты районной Думы обсудили вопросы о назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Демянского муниципального района «Об исполнении бюджета муниципального района за 2016 год», о внесении изменений и дополнений в решение Думы Демянского муниципального района от 23.12.2016 № 122 «О бюджете Демянского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», об утверждении Порядка определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Демянского муниципального района, об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Демянского муниципального района, об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Демянского муниципального района и другие. 
Также на заседании был избран заместитель председателя Думы Демянского муниципального района. Им стала депутат Думы Демянского муниципального района Ульянова Наталья Аркадьевна. 
Заседание проходило с участием заместителя председателя Новгородской областной Думы Е.А.Катенова и прокурора Демянского района А.И. Рубцова. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий