Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 20 апреля 2017 г.

Вчера принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню призывника, которое прошло в Центре изучения истории и культуры Демянского района.

Совсем скоро ряды Вооруженных сил России пополнят 14 молодых людей из Демянского района.
Обратился к юношам с приветственным словом, пожелал им достойно отслужить и вернуться в родной край.
Также напутственные слова призывникам адресовали заместитель председателя Новгородской областной Думы Е.А.Катенов и военный комиссар военного комиссариата (Демянского и Маревского районов Новгородской области) В.В.Верещако. Благочинный Демянского округа, настоятель Крестовоздвиженской церкви, протоиерей Иоанн Пушкарев духовно благословил призывников и вручил небольшие памятные иконки.
Программа мероприятия, подготовленного молодежным центром "МИКС", была насыщенной и интересной: молодые люди посмотрели видеоролики о Российской Армии, поучаствовали в увлекательной викторине на армейскую тематику. Затем сотрудники музея провели для молодых людей экскурсию по залам центра.
В заключение программы будущими воинами Российской Армии были высажены молодые рябинки на площадке возле Центра изучения истории и культуры. Этим призывники положили начало Всероссийской акции "Дерево Победы", которая на днях стартует по всей стране и объединяет экологические общественные инициативы по высадке деревьев в память о павших на войне. 






Комментариев нет:

Отправить комментарий