Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 20 апреля 2017 г.

Вчера Демянский муниципальный район посетил с рабочим визитом заместитель председателя Новгородской областной Думы Евгений Александрович Катенов.


В ходе визита мы вместе с Евгением Александровичем и председателем комитета по образованию Н.А.Михайловой посетили в п.Демянск МАДОУ «Детский сад «Дюймовочка», расположенный по адресу ул.25 Октября, д.1. Депутат отметил высокий уровень материально-технического обеспечения учреждения и хорошие условия развивающей предметно-пространственной среды, созданной сотрудниками детского сада для воспитанников. 



В МУК «Центр изучения истории и культуры Демянского района» мы с Е.А.Катеновым приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню призывника. После чего руководитель учреждения М.С.Пустовалова провела для нас экскурсию по залам музея.


Далее, в Администрации Демянского муниципального района Евгений Александрович провел прием граждан по личным вопросам. На прием к депутату обратились три жителя Демянского района. Обсуждались проблемы газификации района, в частности вопросы о сроках пуска природного газа в газораспределительную сеть района и о порядке предоставления компенсации затрат на подключение газа льготным категориям граждан. Также поступил вопрос о проблемах подключении к сетям ОАО «Ростелеком». 


В сопровождении первого заместителя Главы администрации района Н.А.Михалёвой Евгений Александрович посетил ОАУСО «Демянский комплексный центр социального обслуживания населения». 
Также заместитель председателя Новгородской областной Думы в этот день присутствовал на очередном заседании Думы Демянского муниципального района.


Завершением визита Е.А.Катенова стало присутствие на торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления. Евгений Александрович поздравил служащих и депутатов района с праздником от имени Новгородской областной Думы и пожелал им крепкого здоровья, благополучия, терпения, энергии и сил в работе. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий