Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 5 мая 2017 г.

Сегодня, 5 мая, принял участие в торжественно-траурной церемонии захоронения воинов-десантников, которые были найдены поисковиками в ходе весенней Вахты Памяти.

5 мая в п.Демянск у памятника воинам-десантникам прошла торжественно- траурная церемония захоронения 25 бойцов 1-й маневренной воздушно-десантной бригады, поднятых поисковиками отрядов «Ветеран» (г. Киров), «Кречет» (г. Кирово-Чепецк) и «Находка» (Демянский район) в районе деревень Лунёво и Корнево Маревского района. 
На мероприятии присутствовали военный комиссар по Демянскому и Маревскому районам В.В.Верещако, командир поискового отряда «Находка» А.П.Морзунов, командир поискового отряда «Ветеран» В.А.Комлев, прокурор Демянского района А.И.Рубцов, представители предприятий и организаций п.Демянск, члены поисковых отрядов «Ветеран», «Кречет», «Находка», представители Новгородского регионального отделения «Союз десантников» в Демянском районе, представители патриотических и волонтерских объединений молодежного центра «МИКС» и патриотического центра «Застава» из г.Видное Московской области, представители СМИ и жители Демянского района. 
Настоятель Демянской Крестовоздвиженской церкви отец Иоанн отслужил панихиду. Присутствующие на церемонии почтили минутой молчания память воинов-десантников, погибших на Демянской земле, возложили венки и цветы к памятнику и братской могиле.












Комментариев нет:

Отправить комментарий