Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

вторник, 13 июня 2017 г.

Вчера, 12 июня, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню России.

В честь праздника Дня России в центре культуры и досуга «Селигер» п.Демянск прошло торжественное мероприятие «Россия – это мы». 
Поприветствовал присутствующих и поздравил с праздником. 
В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы и солисты ЦКД «Селигер» и Демянской школы искусств, воспитанники детских садов «Родничок» и «Дюймовочка». 
В ходе мероприятия зрители присоединились к всероссийской акции «Поет вся страна», посвященной Дню России, и совместно исполнили Гимн Российской Федерации. Торжественным моментом стал вынос огромного полотнища триколора, которое на руках через весь зал пронесли собравшиеся.
 










Комментариев нет:

Отправить комментарий