Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

среда, 21 июня 2017 г.

Вчера, 20 июня, посетил базы отдыха и гостевые дома, расположенные на берегу озера Селигер в Полновском сельском поселении.

Осмотрел территорию баз отдыха, условия размещения отдыхающих, встретился с хозяевами гостевых домов и администраторами баз отдыха, обсудил с ними проблемные вопросы оказания туристических услуг на территории Демянского района. Вместе с заместителем Главы администрации района Н.В.Шенгоф и Главой Полновского сельского поселения Н.В.Борисовой обсудили вопросы оформления земельных участков, на которых расположены гостевые дома, а также варианты налогообложения предпринимательской деятельности в сфере туризма. В соответствии с поручением Правительства Новгородской области Администрацией района разработан план мероприятий по легализации предпринимательской деятельности в сфере туризма на 2017 год, в рамках которого будут проведены встречи с руководителями всех коллективных средств размещения, расположенных на территории Демянского района. 
В ходе визита в Полновское сельское поселение также встретился с индивидуальными предпринимателями, занимающимися переработкой древесины, обсудил с ними вопросы развития бизнеса и имеющиеся проблемы в этой сфере деятельности. Так как именно в этот день один из уважаемых предпринимателей Полновского сельского поселения В.М.Коровкин отмечал свой юбилей, поздравил его с этой знаменательной датой и вручил приветственный адрес.


Комментариев нет:

Отправить комментарий