Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 27 июля 2017 г.

27 июля 2017 года провел совещание по вопросам взаимодействия Администрации района с ГОКУ «Демянское лесничество» и лесозаготовительными предприятиями.

В совещании приняли участие заместитель Главы администрации района А.А.Ашухин, начальник управления по экономическому развитию, сельскому хозяйству, продовольствию и торговле Н.П.Иванова, председатель комитета финансов Л.В.Власова, Главы сельских поселений и арендаторы лесных участков Демянского муниципального района.
Исполняющий обязанности директора ГОКУ «Демянское лесничество» Н.М.Залесский и директор НОАУ «Демянский лесхоз» рассказали об итогах деятельности за первое полугодие 2017 года и рассмотрели вопрос о нарушении лесного законодательства.
Начальник ОГИБДД МО МВД России «Демянский» А.Э.Гаан рассказал о проделанной работе по исполнению ст.50.4 Федерального Закона от 28.12.2013года № 415-ФЗ «О внесении изменений в лесной кодекс в Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об Административных правонарушениях» за первое полугодие 2017 года и о проведении мероприятий по дальнейшему предотвращению случаев незаконной транспортировки древесины.
Данное совещание состоялось в связи с проведением Ассоциацией «Совет муниципальных образований Новгородской области» рабочего совещания Глав муниципальных районов, на котором будут обсуждены ряд вопросов взаимодействия с комитетом лесного хозяйства Новгородской области в сфере лесных отношений. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий