Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

понедельник, 10 июля 2017 г.

В субботу, 8 июля 2017 года, посетил село Никольское и принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню рыбака и Дню села.

Поприветствовал всех собравшихся и поздравил с праздником.
Слова приветствия и поздравления звучали также от руководителя департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области В.Е.Королева, председателя правления некоммерческого партнерства «Новгородские рыбопромышленники» Н.В.Емельяновой и Главы Песоцкого сельского поселения Н.В.Долинской.

В ходе мероприятия лучшие работники предприятий Демянского района, занимающихся рыболовством и товарным рыбоводством, - ОАО «Никольский рыборазводный завод имени В.П. Врасского», ООО «РИФ» и КФХ Давыдова М.И. были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

На празднике чествовали также старейшего жителя поселения Тимофееву Серафиму Матвеевну из д.Подберёза (ей в этом году исполнилось 89 лет) и самого юного жителя - Александру Мефодьеву, вручались награды: Г.А.Папушевой - за лучший приусадебный участок на территории Песоцкого сельского поселения и В.Л. Еськовой - за лучший цветник.

Накануне праздника на территории села Никольское был объявлен конкурс рисунков под названием «Экология глазами детей». На празднике инициатор и организатор конкурса, генеральный директор АО «Никольский рыборазводный завод имени В.П. Врасского» Е.А.Степанова подвела итоги и наградила победителей.

На праздничном мероприятии звучали поздравления и песни от артистов центра культуры и досуга «Селигер» п.Демянск, Большелукского, Песоцкого, Полновского, Жирковского и Кневицкого домов культуры, работали игровые, фольклорные и сувенирные площадки.

В это же время на волейбольной площадке состоялись соревнования в волейбольном первенстве, в которых приняли участие команды из Никольского, Ямника, Кневиц и Демянска (полиция, пожарная часть и ООО «Ростелеком»). Первое место завоевала команда Кневицкого сельского поселения.

Фото Л. Третьяковой











Комментариев нет:

Отправить комментарий