Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

понедельник, 10 июля 2017 г.

В субботу, 8 июля 2017 года, наш район с рабочим визитом посетил Советник Губернатора по вопросам туризма Н.В.Новичков.

Целью визита стало знакомство с туристическими объектами Демянского района.
Вместе с Николаем Владимировичем побывали в приключенческом лагере «Остров героев», посетили частную усадьбу «Русская деревенька» в д.Балуево, приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню рыбака в с.Никольское. Также Советник Губернатора посетил базу отдыха «Константинова усадьба» в д.Зыковщина и муниципальную базу «Чайка» - представительство Центра изучения истории и культуры Демянского района в д.Красота, побывал на горе Ореховне и полюбовался красотами района с Княжной Горы. В ходе посещения обсуждались несколько интересных проектов, в том числе по организации событийных мероприятий в районе.
Завершился визит обсуждением вопросов развития туризма на территории Демянского района. Н.В.Новичков отметил перспективы развития рекреационного туризма, и подчеркнул, что главная задача муниципалитета – подготовка инвестиционных площадок и создание условий для того, чтобы предприниматели и жители района хотели заниматься туристическими проектами.




Комментариев нет:

Отправить комментарий