Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 7 июля 2017 г.

Уважаемые труженики и ветераны рыбной промышленности, рыболовы-любители! От всей души поздравляю вас с Днём рыбака!

Рыбак — одна из почетных профессий, а день рыбака — это праздник не только тех, кто ловит рыбу. Этот праздник, объединяет и тех, для кого рыбная ловля не только работа, но и полезное увлечение и здоровый образ жизни.

Наш район славится своими многочисленными реками и озерами. Рыбный промысел всегда был одним из основных занятий жителей района. Профессию рыбака выбирают мужественные, сильные духом люди. Самые искренние и душевные поздравления в этот день коллективам рыборазводных предприятий района. Из года в год они улучшают производственные показатели, наращивая объемы товарной рыбы. Достигнутые успехи – результат слаженного труда людей, жизненный опыт которых помогают отрасли решать насущные проблемы.

От души поздравляю всех, кто соединил жизнь с этой романтической и сложной профессией, и тех, для кого рыбалка – стала особым состоянием души, способом общения с природой. Крепкого вам здоровья, благополучия, выдержки, оптимизма и, конечно, хороших уловов! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий