Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 7 июля 2017 г.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Демянского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской почты!

Почтовая связь всегда была и остаётся одним из важнейших компонентов системы общественных коммуникаций. Несмотря на все достижения современной техники, она продолжает оставаться доступным массовым средством общения. Часто именно почта является единственным средством связи для жителей отдалённых сёл и деревень нашего района, предоставляя не только почтовые, но и другие востребованные населением услуги. Почта по-прежнему несёт большую социальную нагрузку.

Благодарю вас за труд, отзывчивость, терпение и преданность своему делу. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким.


Комментариев нет:

Отправить комментарий