Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 4 августа 2017 г.

Уважаемые жители Демянского района! Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю празднования 90-летия образования Демянского муниципального района и 611-летия основания поселка Демянск.

Это по-настоящему добрый и долгожданный праздник. Он согревает улыбками и любовью жителей, он объединяет всех, кому дорог родной край. Учителя, врачи, предприниматели, работники культуры, спортсмены, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда. От нашего единства и сплоченности, готовности добросовестно трудиться на благо родной земли зависит, каким быть району и поселку завтра. От всего сердца желаю Демянскому району и поселку Демянск дальнейшего процветания, а вам, дорогие жители, - счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо Демянской земли! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!

Комментариев нет:

Отправить комментарий