Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 8 сентября 2017 г.

8 сентября 2017 года в п. Демянск прошла районная осенняя сельскохозяйственная ярмарка.

В ярмарке приняли участие более 50 индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство из Новгородской, Ленинградской, Вологодской, Тверской, Смоленской, Курской и Волгоградской областей.

Традиционно посетителям ярмарки был предложен широкий ассортимент картофеля, овощей, фруктов, мясных и молочных продуктов, рыбы, садового инвентаря, сувениров и многое другое. Пчеловоды подготовили для гостей всевозможные сорта натурального меда. Прилавки пестрели не только этим лакомством, но продуктами пчеловодства. Особым спросом у населения пользовался картофель, который жители и гости района закупали большими объемами для зимних запасов. Также покупатели приобретали капусту, морковь, кабачки и другие свежие овощи. Для садоводов были представлены длинные ряды с саженцами плодово-ягодных и декоративных растений. В животном ряду можно было приобрести племенных кроликов и разнообразные виды птицы.
 









 

Комментариев нет:

Отправить комментарий