Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 8 сентября 2017 г.

Сегодня, 8 сентября 2017 года, состоялась торжественная церемония, посвященная пуску природного газа на газораспределительную станцию в с.Лычково Демянского муниципального района.

С приветственным словом к присутствующим на церемонии обратились директор Валдайского ЛПУ магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» С.Г.Подкотилов, временно исполняющий обязанности Губернатора Новгородской области А.С.Никитин и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» А.А.Белов.



В своем выступлении отметил, что приход голубого топлива открывает новые перспективы для развития района, привлечения инвесторов и, главное, улучшения качества жизни и создания более комфортных условий для его жителей!

Почетное право зажечь газовую чашу-факел было предоставлено временно исполняющему обязанности Губернатора Новгородской области А.С.Никитину. 


В церемонии также приняли участие депутат Новгородской областной Думы М.Б.Галахов, мои заместители, руководители структурных подразделений Администрации района, Глава Ямникского сельского поселения С.Е.Омельченко, исполняющий полномочия Главы Лычковского сельского поселения, заместитель Главы администрации поселения Т.А.Белова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель комитета по образованию Администрации района Н.А.Михайлова, руководитель инициативной группы жителей п.Демянск по пуску газа в район В.Е.Верзилов, член инициативной группы жителей п.Демянск по пуску газа в район Г.В.Гордеева.

После торжественной части участники церемонии ознакомились с объектом.



По окончании мероприятия вместе с временно исполняющим обязанности Губернатора Новгородской области А.С.Никитиным встретились с ветеранами с.Лычково и возложили цветы на могилу и к памятнику «Детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» 




Комментариев нет:

Отправить комментарий