Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 1 сентября 2017 г.

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний – началом нового учебного года!

Первое сентября – особый праздник: праздник открытия новых знаний, начало очередного этапа на пути к взрослению, праздник встреч со школьными друзьями. В этот день юные граждане Демянского района впервые перешагнут порог школы, а для старшеклассников этот учебный год станет решающим, годом самоопределения, выбора профессии, жизненного пути.
Особые слова признательности хочется сказать всем работникам детских дошкольных учреждений, учителям и педагогам школ, преподавателям профессиональных учебных заведений. Уверен, что молодежь, которую вы воспитываете, станет интеллектуальным потенциалом и незаменимыми кадрами не только для нашего района, но и для всей страны. Ведь именно в школе формируется личность человека, приобретаются стартовые знания для дальнейшей жизни, прививаются навыки культуры и общения.
Желаю учащимся, особенно впервые переступившим школьный порог, плодотворной учебы, крепкого здоровья, терпения, оптимизма!
С праздником, дорогие друзья!
Новых успехов вам, счастья и благополучия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий