Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 15 сентября 2017 г.

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Труженики лесного хозяйства района вносят весомый вклад в развитие экономики и социальной сферы района. Благодаря напряженному труду работников лесного хозяйства, активно ведется работа по сбережению, восстановлению и рациональному использованию лесного фонда, по расширению зеленых массивов.

Убежден, что труженики отрасли и впредь будут наращивать усилия по охране и защите леса, приумножению ее ресурсов, повышению эффективности ведения лесного хозяйства, привлечению инвестиций в отрасль, а также воспитанию у людей бережного отношения к природе.

Благодарю всех работников и ветеранов лесного хозяйства за добросовестный и неустанный труд. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и отличного настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий