Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 20 октября 2017 г.

Сегодня, 20 октября 2017 года, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню призывника, которое состоялось в ЦКД «Селигер» п.Демянск.

Уже стало доброй традицией в Демянском районе весной и осенью проводить День призывника.

Совсем скоро ряды Вооруженных сил России пополнят семь юношей из Демянского района.

Обратился к юношам с приветственным словом, пожелал им достойно отслужить и вернуться в родной край.

Также напутственные слова призывникам адресовал исполняющий обязанности военного комиссара военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Маревскому районам С.Г.Большаков. Благочинный Демянского округа, настоятель Крестовоздвиженской церкви, протоиерей Иоанн Пушкарев духовно благословил призывников и вручил небольшие памятные иконки. Памятные подарки получили призывники и от Глав сельских поселений.

А пока нынешние призывники будут нести службу по охране Родины, дома их будут ждать любимые девушки и, конечно, родители.

Служите, ребята, достойно! 
 
Фото Л. Третьяковой 







Комментариев нет:

Отправить комментарий