Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 26 октября 2017 г.

25 октября 2017 года посетил п. Кневицы, где состоялась встреча представителей Администрации района с населением.

На встрече присутствовали заместители Главы администрации района Н.В.Шенгоф, А.А.Ашухин, Глава поселения Н.В. Колесников, председатель комитета по образованию Михайлова Н.А., заведующий организационно-методическим кабинетом ГОБУЗ «Демянская ЦРБ» А.А. Гусев и заместитель директора ГОКУ «Демянское лесничество» Н.М. Залесский. 
В начале встречи Глава поселения Н.В. Колесников выступил с отчетом о работе Администрации Кневицкого сельского поселения за 9 месяцев текущего года. 
Перед собравшимися выступил также представитель дорожной организации, которая сейчас осуществляет строительство дороги на п. Кневицы, который разъяснил жителям технологию строительства данной дороги и ответил на интересующие граждан вопросы.
Далее в ходе встречи жителями были подняты вопросы ремонта дорог, уличного освещения в п. Кневицы, обеспечения лекарственными средствами, медицинского обслуживания, ремонта многоквартирных домов, ремонта спортивного зала и другие. Все вопросы взяты на контроль для их дальнейшего исполнения. Жители поселения также поблагодарили сотрудников Администрации района за выполнение просьб граждан данных на предыдущей встрече и работников ГОБУЗ «Демянская центральная районная больница» за хорошее обслуживание в ходе проведения медицинских осмотров.


Комментариев нет:

Отправить комментарий