Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 27 октября 2017 г.

Сегодня, 27 октября 2017 года, поздравил работников автотранспортной отрасли с профессиональным праздником.

Сегодня, 27 октября 2017 года, поздравил работников автотранспортной отрасли с профессиональным праздником.
По традиции в последнее воскресенье октября работники автотранспортной отрасли отмечают свой профессиональный праздник. В преддверии этого дня сегодня, 27 октября, посетил общество с ограниченной ответственностью «Демянское автотранспортное предприятие» и поздравил его сотрудников с Днем работников автомобильного транспорта. За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником вручил Почетную грамоту Администрации Демянского муниципального района токарю Иванову Павлу Сергеевичу и Благодарственные письма Администрации Демянского муниципального района водителям автобусного парка Боганову Владимиру Павловичу, Мойсевичу Андрею Константиновичу и Кириллову Александру Николаевичу.
Кроме того, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником к награде Благодарственным письмом Администрации Демянского муниципального района представлены индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную торговлю (автомагазины): Дмитриев Сергей Викторович, Михайлов Сергей Юрьевич и Тимофеев Александр Петрович.



Комментариев нет:

Отправить комментарий