Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 13 октября 2017 г.

Сегодня поздравил работников дорожного хозяйства и сельского хозяйства района с профессиональными праздниками.

В третье воскресенье октября по традиции работники дорожного хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. В преддверии этого дня сегодня, 13 октября, посетил ООО «Дорожно-строительная компания Валдай» и ООО «Демянская дорожная передвижная механизированная колонна», поздравил работников с Днем работников дорожного хозяйства и вручил Благодарности Администрации Демянского муниципального района за добросовестный труд в сфере дорожно-транспортного строительства и в связи с профессиональным праздником. 




Также сегодня присутствовал на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который отмечался в нашей стране 8 октября. 
Выступил с приветственным словом, поздравил работников отрасли с профессиональным праздником и вручил награды различного уровня.



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий