Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 10 ноября 2017 г.

Уважаемые сотрудники МОМВД России «Демянский»! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. И лучшие сотрудники полиции неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняли свой служебный долг.

От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.

Сегодня перед полицией стоит целый ряд ответственных задач - это более эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, решительное противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах. Новых подходов и особого внимания требует профилактика правонарушений.

В этот праздничный день слова особой благодарности - ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.

От всей души желаю ветеранам и всему личному составу МОМВД России «Демянский» крепкого здоровья и успехов в службе! Любви, семейного благополучия вам и вашим близким!

Комментариев нет:

Отправить комментарий