Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 15 декабря 2017 г.

14 декабря 2017 года посетил д.Жирково Жирковского сельского поселения, где состоялась встреча представителей Администрации района с населением.

На встрече также присутствовали: заместитель Главы администрации района Н.В.Шенгоф, председатель комитета по образованию Администрации района Н.А.Михайлова, исполняющий обязанности Главы Жирковского сельского поселения В.Н.Щелканова, заведующий организационно-методическим кабинетом ГОБУЗ «Демянская центральная районная больница» А.А.Гусев, начальник Демянского РЭС ПО «Валдайские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запад» «Новгородэнерго» В.О.Алексеев.

В начале встречи исполняющий обязанности Главы поселения В.Н.Щелканова выступила с отчетом о работе Администрации Жирковского сельского поселения и об исполнении бюджета поселения за 11 месяцев текущего года.

Выразил слова благодарности за проделанную работу работникам Администрации и жителям поселения и рассказал об исполнении поручений, данных жителями поселения на предыдущей встрече.

От жителей поселения в ходе встречи поступили вопросы, касающиеся неудовлетворительного состояния участка дороги Великий Заход-Приволье, отсутствия электрического освещения в подвалах многоквартирных домов д.Жирково, низкого напряжения в сети электроснабжения в деревнях Великий Заход и Приволье, режима работы фельдшерско-акушерского пункта в д.В.Заход, ремонта печи в фельдшерско-акушерском пункте в д.Жирково и другие. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий