Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

вторник, 26 декабря 2017 г.

26 декабря в ЦКД «Селигер» п.Демянск состоялся торжественный Новогодний прем Главы Демянского муниципального района.

Наступает Новый 2018 год! Приближается Рождество! В эти предновогодние дни провел торжественный прием руководителей из самых различных сфер деятельности района.

В своём поздравлении поблагодарил всех присутствующих за вклад, который они вносят в социально- экономическое развитие района, пожелал счастья, здоровья, мира и добра в Новом 2018 году и вручил заслуженные награды различного уровня.

Поздравил командира поискового отряда «Находка» А.П.Морзунова с тем, что 25 декабря Губернатор Новгородской области А.С.Никитин в торжественной обстановке вручил ему удостоверение общественного советника Губернатора Новгородской области.

Слова приветствия и поздравлений для всех собравшихся прозвучали от первого заместителя Главы администрации района Н.В.Шенгоф, заместителя Главы администрации района Н.А.Михалёвой, Главы Песоцкого сельского поселения, депутата Думы Демянского муниципального района Н.В.Долинской, председателя Совета депутатов Демянского городского поселения Л.В.Джурак и председателя комитета по образованию Администрации района Н.А.Михайловой.

Председатель территориальной избирательной комиссии Демянского района С.И.Дорофеева поблагодарила за успешную работу всех участников избирательного процесса и вручила председателям участковых избирательных комиссий Почётные грамоты Избирательной комиссии Новгородской области.
 






 

Комментариев нет:

Отправить комментарий