Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

четверг, 7 декабря 2017 г.

Вчера, 6 декабря 2017 года, посетил с рабочим визитом с.Лычково, где состоялась встреча с населением Лычковского сельского поселения.

Рассказал об исполнении поручений, данных жителями поселения на прошлой встрече, а исполняющий полномочия Главы поселения Т.А.Белова выступила с отчетом о работе Администрации Лычковского сельского поселения за текущий год.

В ходе встречи населением были подняты вопросы о неудовлетворительном состоянии дорог, о ремонте водонапорной башни, о медленной скорости интернет-соединения в поселении, о капитальном ремонте домовладений, о земельном налоге, о районных инвестиционных проектах, о выделении леса частному сектору и другие.

Местный житель выразил благодарность за работу по проведению ремонта дороги по улице Володинской в с.Лычково.

Все вопросы, волнующие жителей поселения, взяты на контроль для их дальнейшего исполнения. 
 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий