Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

среда, 20 декабря 2017 г.

В Демянске появились первые элементы навигации для туристов.

С целью формирования туристской привлекательности Демянска в районном центре появились 3 информационные конструкции для туристской навигации.

Два информационных щита с картой достопримечательностей и объектами туристской инфраструктуры Демянска установлены на въезде в поселок со стороны Яжелбиц и Старой Руссы и один - на центральной площади. Информационная конструкция в центре Демянска дополнена вертушкой с указателями.

Создание системы туристской навигации позволит облегчить ориентацию гостей п.Демянск, повысит интерес к достопримечательностям поселка, увеличит степень информационного комфорта туристов.

Работа по созданию навигации для туристов в Демянском районе будет продолжена в 2018 году. Подобные информационные конструкции и указатели появятся в сельских поселениях, прежде всего в направлении озер Вельё и Селигер. А в Демянске планируется установить на основных перекрестках указатели с названиями улиц. 






Комментариев нет:

Отправить комментарий