Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

понедельник, 25 декабря 2017 г.

Сегодня принял участие в расширенном заседании Президиума районного Совета ветеранов.

В ходе заседания обсудили проблемы организации и обозначили задачи на будущий год.

Подвел итоги работы Администрации района за прошедший год и поделился планами на 2018 год. Поблагодарил присутствующих за сотрудничество, понимание, поддержку и неравнодушное отношение к родному краю.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Обсудил с председателями первичных организаций имеющиеся проблемы. Темами беседы стали: предстоящие выборы Президента России и Глав Жирковского и Лычковского сельских поселений, неудовлетворительное состояние дорог в районе, возможность понижения ставки земельного налога, использование паевых земель, содержание воинских захоронений, образование, культура, медицинское обслуживание и другие.

В завершении встречи поздравил присутствующих с наступающим 2018 годом, пожелал им здоровья, оптимизма, душевного спокойствия и благополучия. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий