Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

среда, 27 декабря 2017 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС Демянского района, спасатели, все те, кто связал свою жизнь с защитой людей от природных катаклизмов и техногенных катастроф! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём спасателя Российской Федерации, и искренне благодарю за ваш ежедневный труд!

Ваша профессия - сама по себе уже подвиг, ведь спасатель, идя на работу, внутренне готов его совершить. Не удивительно, что именно вы первыми оказываетесь там, где люди попали в беду. Именно вы приходите на помощь, когда положение кажется совершенно безнадёжным, к вам первым бегут за подмогой в случае любой опасности.

Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы, за вашу преданность профессии. Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а если когда-нибудь и придется ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, то лишь во время тренировочных учений. Пусть с вами рядом всегда будут любимые родные люди, которые и сил придадут, и поймут, и поддержат в случае необходимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий