Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 22 декабря 2017 г.

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

В начале XXI века, когда уже невозможно представить нашу жизнь без света и тепла, трудно переоценить значение вашей работы. Вашим трудом создаются одни из самых необходимых благ – свет и тепло, обеспечивая комфорт в домах, нормальное функционирование предприятий и организаций.

Накопленный опыт поколений энергетиков, строителей, проектировщиков, ученых - всех, кто создал и развивает энергетическую систему нашей страны, позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день, активно и динамично развиваться, решать сложные социальные и экономические задачи, повышать качество жизни наших граждан.

Отдельно хочу поблагодарить ветеранов отрасли, которые своим добросовестным трудом создали надежную и эффективно функционирующую энергетическую систему.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов на благо России!

Комментариев нет:

Отправить комментарий