Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

среда, 6 декабря 2017 г.

Фонд кино выделил деньги на модернизацию кинозала в Демянске.

Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино) провёл конкурсный отбор на получение субсидий. Конкурс проводился в целях создания условий для показа национальных фильмов в населённых пунктах Российской Федерации численностью до 500 тысяч человек.

От Новгородской области субсидию получит центр культуры и досуга «Селигер» п.Демянск. На приобретение современного проекционного и звукового оборудования будет выделено 5 миллионов рублей. Согласно условиям получения судсидии, уже в начале лета 2018 года кинозал начнет демонстрацию фильмов на новом цифровом оборудовании. Обязательным условием для переоборудованного кинозала является демонстрация фильмов отечественного производства в объеме не менее 50% киносеансов. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий