Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

среда, 27 декабря 2017 г.

Сегодня в ЦКД «Селигер» п.Демянск прошла Ёлка Главы района.

Это традиционное мероприятие собирает лучших учащихся школ района и учреждений дополнительного образования – победителей районных предметных олимпиад, областных, Всероссийских конкурсов и спартакиад.
 
Поздравил ребят и в своем выступлении пожелал им яркой творческой жизни, дальнейших побед, достижений и успехов.
 
На новогоднем представлении ребята смогли поиграть со сказочными персонажами у елки, а также увидеть спектакль, подготовленный молодежным центром «МИКС». Детвора окунулась в настоящую сказку. Вместе со Снегурочкой и Аленушкой они смогли попасть в Душу праздничной елочки и расколдовать ее.

Сладкие подарки, подготовленные комитетом социальной защиты населения Администрации района, стали хорошим дополнением к празднику для присутствующих на мероприятии детей!

Фото Л. Третьяковой 






Комментариев нет:

Отправить комментарий