Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

вторник, 16 января 2018 г.

Сегодня, 16 января 2018 года, в Администрации района состоялось заседание межведомственного совета по вопросам патриотического воспитания населения Демянского района.

Главным вопросом повестки дня значился вопрос об организации и проведении мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Демянска и Демянского района от немецко-фашистских захватчиков.

Присутствующие заслушали информацию о предварительных планах мероприятий учреждений культуры и образовательных организаций района, приуроченных к памятной дате, и обсудили программу проведения основных мероприятий в п.Демянск. 
 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий