Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 12 января 2018 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Демянского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность были и остаются основными жизненными установками.

Выражаю признательность ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

Комментариев нет:

Отправить комментарий