Рад приветствовать вас на странице моего блога!

Одним из главных условий своей работы на посту Главы Демянского муниципального района считаю диалог власти и общества. Я приглашаю к обсуждению наболевших вопросов всех жителей района, и предлагаю вам, дорогие земляки, воспользоваться данным способом общения. Вы можете писать здесь о своих предложениях и пожеланиях, об успехах и проблемах, и я гарантирую, что ни один заданный вопрос, ни одна поднятая проблема не останутся без внимания.

пятница, 2 февраля 2018 г.

1 февраля 2018 года провел встречи с населением д.Тарасово и д.Великий Заход Жирковского сельского поселения.

Встречи прошли в теплой дружественной обстановке. Выступил с информацией о работе Администрации района за 2017 год и выразил слова благодарности за проделанную работу работникам Администрации и жителям поселения. Затем жители поселения задали волнующие их вопросы.

В д.Тарасово – это неудовлетворительное состояние дорог, перебои в сети электроснабжения, плохая мобильная связь и другие.

В ходе встречи в д.Великий Заход от жителей поселения поступили вопросы, касающиеся режима работы фельдшерско-акушерского пункта в деревне, выписки леса населению для заготовки дров, отсутствия гастроскопа в Демянской центральной районной больнице, перебои и отключения в сети электроснабжения и другие.
 




Комментариев нет:

Отправить комментарий